Ventas APC
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Diego Estrada 5262 5700 diego.estrada@dcm.com.mx 2027
Ana Rosa Aranda 5262 5700 ana.aranda@dcm.com.mx 2304
Juan Carlos Rodriguez 5262 5700 carlos.rodriguez@dcm.com.mx 2032
Brenda Aguilar 5262 5700 brenda.aguilar@dcm.com.mx 2031
Stephany Brito 5262 5700 stephany.brito@dcm.com.mx 2010
Ventas Foráneos Sur
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Juan Carlos Pacheco 5262 5700 carlos.pacheco@dcm.com.mx 2080
Eduardo Pérez 5262 5700 ventas49@dcm.com.mx 6015
Jesus Bautista 5262 5700 jesus.bautista@dcm.com.mx 2087
Amparo Zuñiga 5262 5700 amparo.zuniga@dcm.com.mx 2081
Karla Galvez 5262 5700 karla.galvez@dcm.com.mx 2079
Ventas Foráneos Norte
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Alfredo Solis 5262 5700 ventas02@dcm.com.mx 5703
Erika Benavides 5262 5700 erika.benavides@dcm.com.mx 2099
Israel Torres 5262 5700 israel.torres@dcm.com.mx 2089
Alta de Clientes
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Alta de Clientes 5262 5700 altadeclientes@dcm.com.mx 2001 / 6020
Administración de Ventas
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Lidia Badillo 5262 5700 lidia.badillo@dcm.com.mx 6016
Cintya Mata 5262 5700 cintya.mata@dcm.com.mx 2310
Abigail Hernández 5262 5700 veronica.hernandez@dcm.com.mx 5711
Daniel Rubio 5262 5700 daniel.rubio@dcm.com.mx 2052
Ventas - Licitaciones
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Jennifer Gallegos 5262 5700 licitaciones@dcm.com.mx 2060
Silvia Segura 5262 5700 silvia.segura@dcm.com.mx 5719
Uriel Sosa 5262 5700 licitaciones3@dcm.com.mx 2034
Ventas Integradores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Abraham Guadian 5262 5700 abraham.guadian@dcm.com.mx 2315
Eduardo Guzman 5262 5700 ventas30@dcm.com.mx 5709
Areli Juarez 5262 5700 ventas25@dcm.com.mx 5707
José Luis Jara 5262 5700 jose.jara@dcm.com.mx 5790
Ventas DID
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Carlos Rovira 5262 5700 carlos.rovira@dcm.com.mx 5722
Maria Josefina Morales 5262 5700 josefina.morales@dcm.com.mx 5710
Uriel Rodriguez 5262 5700 ventas53@dcm.com.mx 5702
Mauricio Rodríguez 5262 5700 mauricio.rodriguez@dcm.com.mx 5718
Salvador Calderon 5262 5700 salvador.calderon@dcm.com.mx 5758
Jenny Pérez 5262 5700 jenny.perez@dcm.com.mx 5723
VENTAS - Nuevos Distribuidores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Mariel Sánchez 5262 5700 mariel.sanchez@dcm.com.mx 2050
Nayeli García 5262 5700 nayeli.garcia@dcm.com.mx 2040
Para mayor información o soporte nos puede contactar al: 5262·6800 Ext 2001