Ventas Nuevos Distribuidores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Atzabely Barrón 5262 5700 atzabely.barron@dcm.com.mx 2050
Amysaday Pazaron 5262 5700 ventas32@dcm.com.mx 2032
Eduardo Ortiz 5262 5700 ventas41@dcm.com.mx 5749
Paola Nolasco 5262 5700 ventas38@dcm.com.mx 5780
Gilberto Hernandez 5262 5700 ventas44@dcm.com.mx 2006
Yehymy Morales 5262 5700 yehymy.morales@dcm.com.mx 6023
Ventas Foráneas
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Juan Carlos Pacheco 5262 5700 carlos.pacheco@dcm.com.mx 2080
Jesus Bautista 5262 5700 jesus.bautista@dcm.com.mx 2087
Erika Benavides 5262 5700 erika.benavides@dcm.com.mx 6015
David Sua Chavez 5262 5700 ventas59@dcm.com.mx 2079
Alfredo Cruz Ramírez 5262 5700 ventas04@dcm.com.mx 2081
Ventas APC
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Mariel Sanchez 5262 5700 mariel.sanchez@dcm.com.mx 2310
Brenda Aguilar 5262 5700 brenda.aguilar@dcm.com.mx 2018
Juan Carlos Rodriguez 5262 5700 carlos.rodriguez@dcm.com.mx 2099
Nathalie Villegas 5262 5700 ventas21@dcm.com.mx 5703
Ana Rosa Aranda 5262 5700 ana.aranda@dcm.com.mx 2089
Alta de Clientes
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Alta de Clientes 5262 5700 altadeclientes@dcm.com.mx 2001
Administración de Ventas
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Carlos López Gómez 5262 5700 carlos.lopez@dcm.com.mx 6016
Cristopher Ascencio Hernández 5262 5700 cristopher.ascencio@dcm.com.mx 6020
Victor Daniel Rodríguez 5262 5700 ventas11@dcm.com.mx 2052
Ventas - Licitaciones
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Ing. César Campero Avillés 5262 5700 cesar.campero@dcm.com.mx 2060
Verónica Hernández Cárdenas 5262 5700 veronica.hernandez@dcm.com.mx 5719
Tenoch García González 5262 5700 tenoch.garcia@dmc.com.mx 5796
Ventas Integradores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic- Abraham Guadian 5262 5700 abraham.guadian@dcm.com.mx 2315
Diego Eduardo Estrada 5262 5700 ventas33@dcm.com.mx 5790
Arelli Juarez 5262 5700 ventas25@dcm.com.mx 5707
José Luis Jara Bolaños 5262 5700 ventas30@dcm.com.mx 5709
Ventas DID
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Carlos Rovira 5262 5700 carlos.rovira@dcm.com.mx 5722
Katherine Ceballos 5262 5700 ventas53@dcm.com.mx 5702
Amparo Zuñiga 5262 5700 amparo.zuniga@dcm.com.mx 5710
Mauricio Rodríguez 5262 5700 mauricio.rodriguez@dcm.com.mx 5718
Salvador Calderon 5262 5700 salvador.calderon@dcm.com.mx 5758
Para mayor información o soporte nos puede contactar al: 5262·6800 Ext 2001